Liga Copa Amauta


Descripción

Liga en honor al Amauta y también a Llaque

Datos de la liga

Administrador: Kike Vásquez

Actividad: FIFA

Tipo: Ida y Vuelta

Número de jugadores: 7


Jornada 1

LocalVisitantePLPV
Inka ChallengeCAJP31
AnamayoBarrio FC--
Kennedy FCSan Francis11
   DESCANSA: El Rodillo





Clasificación

PUsuarioJGEPPFPCPuntos
1San Francis10721371223
2Kennedy FC10613322119
3CAJP10415212113
4Inka Challenge6321161411
5Anamayo820613206
6El Rodillo81077383
7Barrio FC0000000
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios