Liga RAFAEL JOYEROS


Descripción

lIGA DE AJEDREZ ONLINE PLATAFORMA LICHESS.ORG PARTIDAS A 10 MINUTOS FINISH

Datos de la liga

Administrador: VicenAgus

Actividad: Fútbol

Tipo: Ida

Número de jugadores: 12


Jornada 1

LocalVisitanteGLGV
DavidsvbVicenAgus01
Jmpastill12Nube_blanca01
Elias1819Raimundogomez10
Manchego1971CarlosLopez123610
Estrella_fugazSerggio_2301
JesusPinillaG0nzal02810





Clasificación

PUsuarioJGEPGFGCPuntos
1Elias18194400408
2CarlosLopez12364301316
3JesusPinilla4301316
4VicenAgus4301316
5Manchego19714301316
6Jmpastill124202224
7Nube_blanca4202224
8Serggio_233102122
9Davidsvb4103132
10G0nzal0284103132
11Raimundogomez3003030
12Estrella_fugaz4004040
Victoria (G): 2 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios