Liga Noche Gay


Datos de la liga

Administrador: Alfredo gonzalez

Actividad: FIFA

Tipo: Ida y Vuelta

Número de jugadores: 7


Jornada 1

LocalVisitantePLPV
FC PortoDinamo Zagreb12
Atletico de MadridDinamo Kiev--
LeverkusenAtletico de Madrid 220
   DESCANSA: Liverpool





Clasificación

PUsuarioJGEPPFPCPuntos
1Leverkusen2200406
2Atletico de Madrid 23201436
3Liverpool1100203
4Dinamo Zagreb2101233
5Dinamo Kiev1001020
6FC Porto2002240
7Atletico de Madrid1001020
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios