Liga virtual fifa 2020


Datos de la liga

Administrador: Jose Mari Pérez Luque

Actividad: Fútbol

Tipo: Ida y Vuelta

Número de jugadores: 8


Jornada 1

LocalVisitanteGLGV
BARCELONAM.UNITED23
JUVENTUSLIVERPOOL71
B.MUNICHPSG16
R,MADRIDM.CITY31





Clasificación

PUsuarioJGEPGFGCPuntos
1M.UNITED131021461832
2PSG14914742328
3BARCELONA14914493228
4JUVENTUS12822452426
5R,MADRID14716444222
6LIVERPOOL14211125617
7M.CITY13211019607
8B.MUNICH14211121637
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios