Liga CORONAW CUP


Descripción

Liga de FIFA

Datos de la liga

Administrador: Ivan Barquilla

Actividad: FIFA

Tipo: Ida y Vuelta

Número de jugadores: 7


Jornada 1

LocalVisitantePLPV
Jorge Esteban PérezJesús Manuel Sayago Chamorro14
Ivan BarquillaTetebuitre91
Maria Del Carmen ArceJulio Esteban Pérez61
   DESCANSA: PírizBoyBaby4





Clasificación

PUsuarioJGEPPFPCPuntos
1Maria Del Carmen Arce8512531416
2Ivan Barquilla641120813
3Jesús Manuel Sayago Chamorro6312162410
4Jorge Esteban Pérez730418209
5PírizBoyBaby4522116148
6Julio Esteban Pérez611410224
7Tetebuitre40041320
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios