LIGA FIFA COVID 2020


Descripción

Nabs

Datos de la liga

Administrador: Aitor Valverde Rubio

Actividad: FIFA

Tipo: Ida y Vuelta

Número de jugadores: 8


Jornada 1

LocalVisitantePLPV
BrunoEric31
PericoDani12
MatiasJordi23
SergioAitor33





Clasificación

PUsuarioJGEPPFPCPuntos
1Dani9711331622
2Bruno9621261620
3Aitor9513241616
4Eric9504251415
5Perico9324131611
6Matias930614259
7Sergio922514228
8Jordi91088323
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios