Liga ePichasFlojas


Descripción

Liga para el chavalerio del FIFA20

Datos de la liga

Administrador: Juan Jesús Jurado Naranjo

Actividad: FIFA

Tipo: Ida y Vuelta

Número de jugadores: 12


Jornada 1

LocalVisitantePLPV
Pablo - PSGOribe - Barça16
Rufo - JuveAdri - Inter32
Alberto Hijo - PSGAlberto Padre - Liverpool51
Carlos - BarçaLarri - Bayern73
Nacho - LiverpoolManuel - Barça23
Juan - BarçaBermejo - Liverpool40





Clasificación

PUsuarioJGEPPFPCPuntos
1Oribe - Barça221741732355
2Juan - Barça221642663452
3Rufo - Juve221336624342
4Carlos - Barça221165634339
5Nacho - Liverpool221237695039
6Alberto Hijo - PSG221048664934
7Adri - Inter229310585430
8Alberto Padre - Liverpool229112305528
9Pablo - PSG226214465920
10Larri - Bayern225215468417
11Manuel - Barça224315335815
12Bermejo - Liverpool22211926867
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios