Liga ePichasFlojas


Descripción

Liga para el chavalerio del FIFA20

Datos de la liga

Administrador: Juan Jesús Jurado Naranjo

Actividad: FIFA

Tipo: Ida y Vuelta

Número de jugadores: 12


Jornada 1

LocalVisitantePLPV
Pablo - PSGOribe - Barça16
Rufo - JuveAdri - Inter32
Alberto Hijo - PSGAlberto Padre - Liverpool51
Carlos - BarçaLarri - Bayern73
Nacho - LiverpoolManuel - Barça23
Juan - BarçaBermejo - Liverpool40





Clasificación

PUsuarioJGEPPFPCPuntos
1Juan - Barça12921411329
2Oribe - Barça12831381327
3Nacho - Liverpool12723443023
4Rufo - Juve12723332623
5Alberto Hijo - PSG12543433219
6Carlos - Barça10442312416
7Alberto Padre - Liverpool12516133116
8Adri - Inter11425322914
9Larri - Bayern11317294110
10Pablo - PSG12318223610
11Manuel - Barça1230923389
12Bermejo - Liverpool12101116523
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios