Superliga de selecciones


Descripción

Juego International Superstar Soccer 98, partidos de 5 minutos, estados de forma aleatorios o excelentes en los jugadores, porteros de nivel 3, dificultad máxima IA.

Datos de la liga

Administrador: ISSSuper

Actividad: Fútbol

Tipo: Ida y Vuelta

Número de jugadores: 10


Jornada 1

LocalVisitanteGLGV
UruguayInglaterra11
EspañaAlemania12
FranciaPortugal00
ArgentinaItalia11
Países BajosBrasil01





Clasificación

PUsuarioJGEPGFGCPuntos
1Brasil18873211031
2Francia1886416930
3Inglaterra18693131227
4España18828263026
5Alemania184122131024
6Uruguay18495161821
7Portugal18310571019
8Países Bajos18477131819
9Italia1821156917
10Argentina18378111616
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios