Liga Futbol Sala 2019


Descripción

Copa de Verano

Datos de la liga

Administrador: Acisclo

Actividad: Fútbol

Tipo: Ida

Número de jugadores: 9


Jornada 1

LocalVisitanteGLGV
Shalk te metoCarcancity 9536
El BarroTaunm SAF72
Atco. PlanchillaLos Hombres de Puli25
Cemento BlancoCF Las 36 Viviendas313
   DESCANSA: Los Últimos





Clasificación

PUsuarioJGEPGFGCPuntos
1El Barro871031922
2CF Las 36 Viviendas8701431621
3Taunm SAF8512342316
4Carcancity 958422231614
5Los Hombres de Puli8404241912
6Los Últimos8314302810
7Cemento Blanco821517467
8Atco. Planchilla810716393
9Shalk te meto800810320
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios