Liga Futbol Sala 2019


Descripción

Copa de Verano

Datos de la liga

Administrador: Acisclo

Actividad: Fútbol

Tipo: Ida

Número de jugadores: 9


Jornada 1

LocalVisitanteGLGV
Shalk te metoCarcancity 9536
El BarroTaunm SAF72
Atco. PlanchillaLos Hombres de Puli25
Cemento BlancoCF Las 36 Viviendas313
   DESCANSA: Los Últimos





Clasificación

PUsuarioJGEPGFGCPuntos
1El Barro33001239
2Carcancity 9533001469
3CF Las 36 Viviendas320119106
4Los Hombres de Puli32011286
5Cemento Blanco320111186
6Los Últimos301210151
7Taunm SAF20116111
8Atco. Planchilla30036110
9Shalk te meto30038160
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios