Liga Chupelig


Datos de la liga

Administrador: Jhostin David Eslava Rivera

Actividad: Fútbol

Tipo: Ida y Vuelta

Número de jugadores: 20


Jornada 1

LocalVisitanteGLGV
ArgentinaSuecia21
EspañaBelgica02
KoreaBrasil31
InglaterraRusia32
ColombiaCanada20
SenegalUSA11
UruguayUkrania40
HolandaItalia11
FinlandiaAlemania13
JaponCamerun30





Clasificación

PUsuarioJGEPGFGCPuntos
1Uruguay151014331631
2Colombia151014301431
3Belgica15933311430
4Brasil15933261630
5Inglaterra15924262229
6Alemania15843341628
7España15915231928
8Holanda15825231726
9Argentina15735261924
10Korea15735191824
11Senegal15636172121
12Suecia15636172521
13Italia15474181719
14USA15546161719
15Ukrania15609102118
16Japon15438162015
17Rusia15258102211
18Finlandia15231010279
19Camerun1513117286
20Canada1502136292
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios