Liga CLAUSURA FEMENIL 2018


Datos de la liga

Administrador: Mayerlinck

Actividad: Fútbol

Tipo: Ida y Vuelta

Número de jugadores: 8


Jornada 1

LocalVisitanteGLGV
LAS PEQUESDEPORTIVO PEREZ27
BAYERN LEVERKUSSENLAS CREMOSAS49
CELESTESBRASIL STARS011
BARSALAS CRUMAR--





Clasificación

PUsuarioJGEPGFGCPuntos
1DEPORTIVO PEREZ1311021012033
2LAS CREMOSAS12912784228
3BRASIL STARS118121014225
4BAYERN LEVERKUSSEN14707656721
5CELESTES13508357115
6LAS PEQUES11407276012
7LAS CRUMAR91086643
8BARSA900913600
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios