Liga Fifa Hergar C


Datos de la liga

Administrador: Maria Del Carmen Arce

Actividad: FIFA

Tipo: Ida y Vuelta

Número de jugadores: 8


Jornada 1

LocalVisitantePLPV
LOSMIWISFCTottiniers31
Gachitas FCGunners Ligthing FC11
Pelusas FCVitigudino FC41
UDSALAMANCAMr Prieto14





Clasificación

PUsuarioJGEPPFPCPuntos
1LOSMIWISFC440018812
2Mr Prieto43011479
3Pelusas FC4202896
4Gachitas FC3111544
5Tottiniers2101533
6UDSALAMANCA41038163
7Gunners Ligthing FC40132101
8Vitigudino FC1001140
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios