Liga Fifa Hergar C


Datos de la liga

Administrador: Maria Del Carmen Arce

Actividad: FIFA

Tipo: Ida y Vuelta

Número de jugadores: 8


Jornada 1

LocalVisitantePLPV
LOSMIWISFCTottiniers31
Gachitas FCGunners Ligthing FC11
Pelusas FCVitigudino FC41
UDSALAMANCAMr Prieto14





Clasificación

PUsuarioJGEPPFPCPuntos
1Mr Prieto33001029
2LOSMIWISFC2200626
3Tottiniers2101533
4Pelusas FC2101563
5UDSALAMANCA3102693
6Gachitas FC2011241
7Gunners Ligthing FC3012271
8Vitigudino FC1001140
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios