Liga Furious Kimdong


Descripción

Liga semanal de Clash Royale para el Reino de Furious.

Datos de la liga

Administrador: Strada111

Actividad: FIFA

Tipo: Ida

Número de jugadores: 10


Jornada 1

LocalVisitantePLPV
CampuJasperUwU02
JoseluSergio11
ByAdriHD Termifa20
MarcPelayolopez1012
Miguel Alicates20





Clasificación

PUsuarioJGEPPFPCPuntos
1Sergio53208211
2JasperUwU4220628
3Miguel 5221648
4Joselu4130536
5ByAdriHD 5131556
6Termifa4202446
7Marc4121545
8Alicates5122465
9Pelayolopez104103273
10Campu4004080
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios