Liga Progreso League


Datos de la liga

Administrador: Jeremonky

Actividad: Fútbol

Tipo: Ida y Vuelta

Número de jugadores: 16


Jornada 1

LocalVisitanteGLGV
Fosterinc AcademiaOlímpico del Mar12
Atlético RibasUnión Las Colinas31
PrimaxAtlético del Puente22
U.D. Los AlconesNueva Jireh11
Unión RuralUltrech City10
Sport GoliatDP. Paz y Amor20
Deportivo LuxónBull Master CF21
Pioner CFCerro Luz40





Clasificación

PUsuarioJGEPGFGCPuntos
1Pioner CF181323371541
2Atlético Ribas181044331934
3Sport Goliat18963312033
4Unión Las Colinas18936262230
5DP. Paz y Amor18855282329
6Atlético del Puente18765272727
7Primax18675262625
8Fosterinc Academia18594222124
9Bull Master CF18657222423
10U.D. Los Alcones18576232822
11Nueva Jireh18477232619
12Unión Rural18477232719
13Olímpico del Mar18477182419
14Ultrech City18387222917
15Deportivo Luxón183510162814
16Cerro Luz18161114329
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios