Liga Progreso League


Datos de la liga

Administrador: Jeremonky

Actividad: Fútbol

Tipo: Ida y Vuelta

Número de jugadores: 16


Jornada 1

LocalVisitanteGLGV
Fosterinc AcademiaOlímpico del Mar12
Atlético RibasUnión Las Colinas31
PrimaxAtlético del Puente22
U.D. Los AlconesNueva Jireh11
Unión RuralUltrech City10
Sport GoliatDP. Paz y Amor20
Deportivo LuxónBull Master CF21
Pioner CFCerro Luz40





Clasificación

PUsuarioJGEPGFGCPuntos
1Pioner CF851215516
2Sport Goliat844015816
3Atlético Ribas843114815
4U.D. Los Alcones834113913
5Nueva Jireh8341141013
6Unión Las Colinas8413151313
7DP. Paz y Amor8323101111
8Olímpico del Mar8323101211
9Primax8242141510
10Fosterinc Academia82339129
11Unión Rural82337119
12Bull Master CF8224798
13Ultrech City82247108
14Atlético del Puente814310147
15Deportivo Luxón82158147
16Cerro Luz80446134
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios