LIGA JINETES


Descripción

liga del clan LOS JINETES de clash royale

Datos de la liga

Administrador: Canvi

Actividad: FIFA

Tipo: Ida

Número de jugadores: 13


Jornada 1

LocalVisitantePLPV
Blanko-humanoMr.Lyne03
IvanRaySmith12
OttobetteradriBosquet30
AdriasanchesRagnar30
BrayanbgRaulinho12
JohnmaToniMoreno03
   DESCANSA: Uri





Clasificación

PUsuarioJGEPPFPCPuntos
1Raulinho10901191118
2Ivan1181225717
3ToniMoreno1080224616
4RaySmith10802201016
5Brayanbg1071222615
6Bosquet10703191014
7Mr.Lyne10505161310
8Adriasanches11506141810
9Johnma1030711196
10Uri102089214
11Ottobetteradri102089214
12Blanko-humano101096242
13Ragnar1000101290
Victoria (G): 2 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios