Liga respeto gran canaria


Datos de la liga

Administrador: RDTORTOSA

Actividad: Fútbol

Tipo: Ida y Vuelta

Número de jugadores: 9


Jornada 1

LocalVisitanteGLGV
INTER CANARINHA10
EMELEC FCMECANICA SOTO31
SELECCION BARRIOS NORTESTEAUA DE ENERGIA25
COSMOS FITNESSRINCONCITO47
   DESCANSA: 3X1 TEAM





Clasificación

PUsuarioJGEPGFGCPuntos
1EMELEC FC161510883446
2RINCONCITO16934543930
3INTER 15645626022
4COSMOS FITNESS16646676622
5MECANICA SOTO16646586022
6SELECCION BARRIOS NORTE16529427017
7STEAUA DE ENERGIA165110668016
83X1 TEAM15447436216
9CANARINHA16231133429
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios