Liga respeto gran canaria


Datos de la liga

Administrador: RDTORTOSA

Actividad: Fútbol

Tipo: Ida y Vuelta

Número de jugadores: 9


Jornada 1

LocalVisitanteGLGV
INTER CANARINHA10
EMELEC FCMECANICA SOTO31
SELECCION BARRIOS NORTESTEAUA DE ENERGIA25
COSMOS FITNESSRINCONCITO47
   DESCANSA: 3X1 TEAM





Clasificación

PUsuarioJGEPGFGCPuntos
1EMELEC FC111100632733
2RINCONCITO12813402625
3INTER 11515444316
4STEAUA DE ENERGIA12516484816
5MECANICA SOTO13445515516
6COSMOS FITNESS12435505015
73X1 TEAM12435355015
8SELECCION BARRIOS NORTE13427335614
9CANARINHA16231133429
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios