Liga A


Datos de la liga

Administrador: Carlos Santiago Nieto Rojas

Actividad: Fútbol

Tipo: Ida y Vuelta

Número de jugadores: 20


Jornada 1

LocalVisitanteGLGV
Ilium CityPrehn00
Ciudad CapitalNova Team01
Vurai FCIndiana52
EdensburgoStoke City20
UnionRanburg00
Stoke VenedicStriburg26
Rio BlancoShenia Shenhua12
MatorralDwburg30
DouburgPensburg00
CDU ValenciaVtriburg00





Clasificación

PUsuarioJGEPGFGCPuntos
1Shenia Shenhua171043251334
2Union17962402033
3Matorral181026422732
4Rio Blanco18954231632
5Stoke Venedic17926322929
6Ilium City18846261728
7Vtriburg18837272727
8CDU Valencia18837283227
9Edensburgo18675211925
10Douburg18738282524
11Vurai FC17665272524
12Dwburg18738192124
13Ranburg18738273124
14Nova Team188010202624
15Stoke City187110223622
16Pensburg18567232121
17Indiana187011274121
18Striburg186210233020
19Ciudad Capital18468172218
20Prehn183213183711
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios