Liga Empresarial FIFA 18


Datos de la liga

Administrador: Leonel

Actividad: FIFA

Tipo: Ida y Vuelta

Número de jugadores: 12


Jornada 1

LocalVisitantePLPV
Oscar AlvarezQuentin Lechevin--
Christian GarciaLeonel Fu--
Jameson AlvarezJesus Henriquez--
Jorge BastidasRodrigo Osorio--
Fernando TaboadaAndres Ladera--
Gabriel CasalAlvenis Gudiño02





Clasificación

PUsuarioJGEPPFPCPuntos
1Andres Ladera550019215
2Jesus Henriquez63218611
3Leonel Fu43011089
4Alvenis Gudiño4211527
5Christian Garcia7142377
6Jorge Bastidas61236105
7Gabriel Casal61143114
8Fernando Taboada3021022
9Quentin Lechevin4022262
10Oscar Alvarez1010001
11Rodrigo Osorio2011131
12Jameson Alvarez0000000
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios