Liga SANTORINI TEPIC


Descripción

Liga de Ventas Santorini Gerencia Tepic

Datos de la liga

Administrador: Peterklan

Actividad: Fútbol

Tipo: Ida

Número de jugadores: 14


Jornada 1

LocalVisitanteGLGV
Antonio CamarenaJorge Sanchez41
Raul AbadJesus Lugo23
Ivan ChavezHector Gonzalez23
Eduardo ValdiviaChristian Diaz23
Ixtlan del RioMario Vega14
Fabian GodinezEduardo Vargas32
Eliseo FraustoGerardo Rodriguez14





Clasificación

PUsuarioJGEPGFGCPuntos
1Mario Vega131201501536
2Antonio Camarena131102501533
3Gerardo Rodriguez131003442130
4Fabian Godinez131003382730
5Christian Diaz13904392627
6Eduardo Vargas13706362921
7Hector Gonzalez13706313421
8Eliseo Frausto13607353018
9Jesus Lugo13607323318
10Raul Abad13409234212
11Jorge Sanchez13301024419
12Eduardo Valdivia13301024419
13Ivan Chavez13201116496
14Ixtlan del Rio13101213523
Victoria (G): 3 puntos; Empate (E): 1 puntos; Derrota (P): 0 puntos

Comentarios